vivo手机设置按电源键挂电话

更新时间:2020-10-03 00:00:00

步骤:

1、打开手机的UC浏览器;

2、点击左菜单键;

3、打开设置中的高级设置;

4、选择自动安装应用键;

5、勾选按电源键结束通话按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-690805/
上一篇: cf龙儿怎么跳舞
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目