苹果6s怎么充值触手币

更新时间:2020-06-30 00:00:00

充值步骤如下:

1、首先用户先打开触手TV客户端;

2、点击进入“我的”,然后点击上方的“充值”按钮;

3、进入充值页面后,首选选择触手币的充值数量,然后点击“立即充值”;

4、最后选择一种方式进行支付;

5、选择完成后点击“确定”即可成功充值触手币。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-692291/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目