手机怎么看江苏教育频道

更新时间:2020-11-07 00:00:00

江苏教育频道看直播和回放方法如下。

1、首先打开智能手机软件应用。

2、点击搜索下载“手机电视直播”。

3、下载后点击安装完成。

4、打开手机后搜索“江苏教育”,然后选择想看的视频就能点击“回看”或“直播”了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-693455/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目