拼多多卡包在哪里查看

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:拼多多5.54.0,微信8.0;

1、进入拼多多主页之后,点击右下角的个人中心,然后在自己的主页内,可以看到顶部的“省钱月卡”点击“省钱月卡”就可以使用了。

2、也可以到微信卡包里去看,打开微信,点击“我”然后找到“卡包”各种卡就都在卡包里,前提是拼多多要绑定微信。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-695216/
上一篇: 清朝三藩是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目