微信如何查看与某人的转账记录

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信目前还不能细化到筛选某个人的转账记录。微信的转账记录查询如下:

1、首先打开微信,在里面找到”我“;

2、点开”我“,找到“钱包”;

3、点开“钱包”,找到“零钱”;

4、点开“零钱”,可以看到右上角有个“零钱明细”;

5、点开零钱明细,即可查看到零钱的往来记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-696446/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目