三星账户会话已过期

更新时间:2020-09-16 00:00:00

三星账户会话已过期是由于APPS会不定期更新,三星应用商店在登录账户后如果长时间不用会提示“会话过期”,建议删除账户后重新登录即可。若忘记三星账户,可以在电脑上按照如下步骤获取三星账户密码:

1、选择“查看电子邮件地址或密码”;

2、选择“查找密码”或“查找电子邮件”菜单;

3、若忘记密码,输入三星电子邮件地址及安全代码,则密码变更电子邮件将会发送到输入的邮箱;

4、若忘记电子邮件,输入姓名及出生日期找回即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-696901/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目