1、进入手机的主页面,找到“i管家”,再点击它;2、在“i管家”页面找到“流量监控”,再点击它;3、在“流量监控”页面找到“设置”,再点击它;4、在“设置”页面找到“流量套餐设置”,再点击它,最后根据自身的流量情况进行设置即可。
vivox6怎么设置流量套餐
更新时间:2020-10-02 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-697646/
来源链接:https://m.393r.com/sh-697646/