怎么取消电信20元流量包

更新时间:2020-10-05 00:00:00

在手机主界面找到电信营业厅并点击进入;进入中国电信营业厅界面后,找到“服务”选项并点击进入;进入“服务”界面后,在界面上方找到“办理”选项并点击进入;进入“办理”界面后,在“基础业务办理”一栏找到“流量包退订”选项并点击进入;进入“流量包退订”界面后,在已订购的流量包列表找到需要退订的流量包并点击“退订”选项;在弹出的提示窗口点击“确定”选项即可成功退订流量包业务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-698486/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目