如何在QQ看自己发的秘密

更新时间:2020-10-13 00:00:00

在 QQ 查看自己小秘密的方法:点击进入手机上的“QQ空间”,然后向右滑动手机屏幕,点击“小秘密,就可以查看自己或者是朋友的小秘密,除此之外,点击“说个小秘密”,就可以写自己的小秘密,因为是匿名,不用担心别人看出来。具体操作步骤:

在qq上找到并进入qq空间。向右滑动手机屏幕,点击小秘密进入小秘密后,就可以查看自己朋友或者是朋友的朋友的小秘密。点击说个小秘密可发表自己的小秘密。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-698760/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目