ivo手机手电灯在哪里

更新时间:2020-11-05 00:00:00

从手机桌面的下方向上滑动出现设置页面,打开手机的控制中心。在手机的控制中心找到手电筒选项,当前暗着说明手电筒未打开。点击手电筒选项,即可打开手电筒功能。

vivo是一家全球性的移动互联网智能终端公司,致力于为消费者打造拥有极致拍照、畅快游戏、Hi-Fi音乐的智能手机产品。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-700906/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目