京东健康怎么退出登录

更新时间:2021-07-03 00:00:00

关于京东健康怎么退出登录?请看下面的操作方法

打开京东健康,点击底部的我的。

进入我的页面,点击右上角的齿轮图标。

然后在账户设置页面,点击底部的退出登录。

会弹出确定窗口,点击退出登录。

总结1,点击底部的我的选项

2,点击右上角的齿轮图标

3,点击底部的退出登录

4,点击窗口中的退出登录

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-701361/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目