vivox7有没有辅助圆点

更新时间:2020-10-02 00:00:00

设置方法如下:

1、在手机桌面找到设置并点击进入;

2、进入设置后点击更多设置;

3、在更多设置的页面找到开发者选项并点击进入;

4、进入后找到显示点按操作反馈开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-702104/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目