十八书屋阅读记录怎么删除

更新时间:2020-10-28 00:00:00

删除十八书屋阅读记录,首先打开并点击进入阅读App,点击并进入右上角的小图标。在弹出的小框中,点击并进入阅读记录选项。找到需删除的书本,并向左进行滑动删除。操作后,即可发现阅读记录已经成功删除。需要注意的是一定要在APP里面才可以删除,网页版是不可以的。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-70834/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目