微信超过二十万怎么解决

更新时间:2020-09-19 00:00:00

微信超过二十万解决方法:

1、打开微信:

2、进入微信后,点击右下角的我;

3、点击进入钱包;

4、点击右上角三个点然后选择支付安全;

5、选择注销微信支付;

6、选择验证支付密码注销,输入支付密码即可注销;

7、绑定其他身份证姓名的银行卡即可使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-711210/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目