华为荣耀手机麦克风在那里打开

更新时间:2020-08-16 00:00:00

打开设置。权限管理(桌面上也可以直接打开手机管家)。点击录音。找到调取麦克风录音的应用。打开选项框。设置为允许,完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-718637/
上一篇: 什么名于世成语
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目