oppoa59怎样设置储存位置

更新时间:2020-09-20 00:00:00

oppoa59设置储存位置的步骤:

1、打开手机设置界面;

2、找到储存选项,并点击,打开储存设置;

3、在储存设置界面中找到首选安装位置进行选择;

4、打开首选安装位置进行选择界面,进行储存位置设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-718772/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目