oppor11悬浮按钮怎么设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

oppor11悬浮按钮设置,如下所示:

1、打开手机主页面,找到“安全中心”;

2、点击进入“授权管理”;

3、打开“应用权限管理”;

4、选择目标应用,点击“显示悬浮窗”;

5、设置允许即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-720372/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目