oppoa31t怎么显示网速

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、首先,打开OPPO手机里的设置,也可以点击状态栏上面的设置。

2、点击最右边的 “显示”。

3、在下面找到 “网速显示” 一项。

4、打开网速显示的开关即可显示网速。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-725319/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目