vivoy3怎么给别的手机充电

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivoy3给别的手机充电需要otg,打开步骤如下:

1、待机桌面点击设置;

2、点击更多设置;

3、找到OTG并点击;

4、开启OTG开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-725643/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目