苹果六有未接来电闪光灯提醒吗

更新时间:2020-06-30 00:00:00

苹果六有未接来电时可以有闪关灯提醒,设置方法步骤:

1、打开手机,进入到手机设置。

2、点击选择进入通用。

3、点击选择进入到辅助功能。

4、把LED闪烁开关打开。

5、当有未接来电时,闪光灯就会发出提醒。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-727218/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目