vivo手机怎么保存视频

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先用手机浏览器打开要保存的视频。

2、之后将视频进行全屏播放。

3、最后点击右下角的下载按钮,下载完即可保存到手机里。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-727990/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目