Qplay与车载音乐怎么开启

更新时间:2021-07-03 00:00:00

QQ音乐怎么打开Qplay与车载音乐?

首先打开手机QQ音乐。

点击主页右上角图标。

点击“设置”。

下拉找到Qplay与车载音乐并点击。

点击第一个“音箱”进行设置。

点击开启即可。

总结:最后开启。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-733301/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目