微信里的零钱怎么取出来啊

更新时间:2020-10-10 00:00:00

微信零钱的提现方法:

1、微信更新到最新的版本,点击“我”就可以看到“我的钱包”;

2、点击进入“我的钱包”可以看到钱包字样,再点击零钱“提现”;

3、选择绑定的银行卡,如果只有一张就是默认的银行卡,再输入提现金额,点击“下一步”;

4、输入支付密码会出现提现申请已提交,工作人员将在一个工作日内帮助用户完成提现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-734270/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目