坚果手机板块如何加密

更新时间:2020-09-26 00:00:00

1、打开手机屏幕,点击“菜单键”

2、进入36宫格界面,点击下方的“齿轮图标”;

3、可以看到各个板块的右上角有钥匙图标,点击即可加密。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-736607/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目