vivoX6的语音助手要怎么关

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivoX6语音助手关闭方法如下:

解开手机屏锁,点击设置按键;点击vivoice按键进入;进入后可看到,语音功能的设置页面;点击vivoice按键关闭语音助手功能即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-73745/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目