闲鱼如何永久注销账号

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开闲鱼,点击下方菜单栏的我的”。

2、击此页面右上角的设置。

3、下滑列表到最下方,点击退出登录。

4、进入支付宝,在上方的搜索栏输入服务大厅并搜索进入。

5、选择永久注销。

6、仔细阅读下方相关信息的提示,点击下一步,根据系统提示一步步操作完成账号的注销,即是等于闲鱼账号的注销。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-739947/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目