手机上怎么查看qq空间访问人数

更新时间:2021-07-03 00:00:00

qq空间会有一个访问记录,只要有人进入了我们的空间就会留下记录。那么,我们应该在手机上怎么查看呢。

进入我们手机qq,然后点击动态,进入空间进行查看。

然后点击红色箭头处的好友动态进入我们的qq空间。

进入qq空间之后,在这个界面就可以看到今日访客,然后点击一下。

然后我们就可以在进入的界面看到相关的信息了。

点击访客周报选项,进入的界面点击设置。

如果我们空间设置有访问权限,那就可以点击查看被挡访客。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-744021/
上一篇: 道君皇帝是谁
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目