京东金条怎么开通成功

更新时间:2020-10-29 00:00:00

京东金条开通方法:

通过京东金融APP开通:

1、在手机上下载“京东金融”App,安装后点击进入。

2、在首页点击“白条-金条”,之后会进入激活页面,按照提示填写相关的信息即可开通金条。

通过京东商城App开通:

1、下载“京东商城”APP,打开后点击“我的”。

2、再点击“金条”,然后按照要求填写资料即可开通。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-746217/
上一篇: iphone4SIM卡怎么插
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目