手机屏幕时间没了怎么办

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、桌面打开应用程序;

2、点击屏幕上方的小组件;

3、找到手机屏幕时间的图标拖到桌面即可。

屏幕时间是指手机屏幕显示的时间,便于人们观看时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-748423/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目