微锁屏密码怎样设置颜色

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、在手机中打开微锁屏app。

2、找到个人中心,点开进入。

3、找到设置,点开。

4、选主题一栏打开。里面有很多主题,要选择可以更换颜色的主题进行更改。

5、待主题下载好应用即可,这样微锁屏密码颜色就设置好了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-752046/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目