支付宝怎么确认收货

更新时间:2021-07-03 00:00:00

支付宝怎么确认收货?很多人还不会,下面一起来看看操作方法。

打开支付宝,点击我的。

之后点击账单。

点击等待确认收货。

点击确认收货。

输入支付密码。

页面弹出收货成功即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-75443/
上一篇: 哪位画家画荷花
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目