HTC如何校正屏幕

更新时间:2020-10-02 00:00:00

打开手机主屏幕的全部应用程序按钮。找到手机设置并点击打开。在设置菜单中找到“语言和键盘”并点击。在“语言和键盘”菜单中,点击“HTC Sense Input”。在HTC Sense Input设置中点击“高级”。在高级菜单中,点击“校准工具”。在校准界面中,保持手机放平状态,等待手机自动测试。测试完毕后,屏幕会显示“校准完毕”字样。校正屏幕完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-754845/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目