软件锁怎么更改密码

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、以vivo手机来举例子,首先在手机桌面找到i管家进入。

2、进入i管家找到隐私空间。

3、进入点击右上角设置。

4、点击修改密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-754935/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目