怎么进入查询QQ余额的页面

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、登录QQ,点击右下角的正方形按钮。

2、弹出来的对话框中,左下角有个充值按钮,点击进去。

3、在新对话框中,点击左上角“消息中心”按钮,左侧有个,点击“余额查询”按钮,可以选择要查询的东西,包括:Q币,财付通、余额。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-755398/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目