wifi管理器怎么使用

更新时间:2020-10-02 00:00:00

使用方法如下:

1、手机在应用市场搜索并且安装“wifi管理器”;

2、手机打开wlan,搜索并连接无线网络;

3、等待提示连接无线网络成功后,打开wifi管理器;

4、选中已连接wifi,长按;

5、在弹出的菜单中选择“查看密码”即可看到wifi密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-756382/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目