oppo手机设置里通用在哪里

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、进入手机桌面找到“设置”图标,或者滑下状态栏点击右上方的小齿轮的标志进入设置。

2、点击“关于手机”,然后在关于手机中点击“更多”。

3、找到版本号,然后连续点击4次,再点击“常规”、“更多。

4、点击“开发者选项,出现USB调试。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-756807/
上一篇: 面怎么样是坏了
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目