hd在哪里打开

更新时间:2020-11-03 00:00:00

手机屏幕顶端显示HD,说明开启了中国移动VoLTE高清语音业务。开启HD:进入设置,选择更多连接设置,点击移动网络,点击高清语音开启即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-757159/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目