微信实名认证在哪里看

更新时间:2020-11-04 00:00:00

微信实名制的位置如下:

1、手机打开微信,并点击“我”。

2、然后点击“钱包”。

3、接着点击右上角“支付中心”图标。

4、其次点击“支付管理”。

5、最后在“支付管理”的页面,找到并点击“实名认证”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-758159/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目