qq邮箱漂流瓶记录怎么查看

更新时间:2020-09-20 00:00:00

QQ邮箱漂流瓶记录查看步骤:

1、进入QQ主面板,然后点击邮箱小图标,进入邮箱界面;

2、在邮箱主页左侧导航中找到“漂流瓶”,点击进入;

3、进入漂流瓶主页之后,点击“我的瓶子”;

4、进入我的瓶子主页后,里面有收到的漂流瓶和扔出的漂流瓶,点击对应的漂流瓶即可查看对应的漂流瓶交流记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-758692/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目