微信账单删除怎么恢复

更新时间:2020-09-23 00:00:00

恢复删除的微信账单的具体方法如下:

1、打开手机,滑动界面找到微信选项并打开;

2、在微信界面中点击右下角的我,进入个人界面;

3、选择第三项钱包,进入后点击右上角的点状标志;

4、在弹出的界面中点击交易记录打开,滑动至最底部选择并选择交易记录恢复即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-759898/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目