如何冻结自己的qq账号操作步骤

更新时间:2021-07-03 00:00:00

自己的QQ出现问题,想冻结自己的QQ账号,如何冻结自己的qq账号呢?

打开手机QQ,搜索腾讯客服小程序进入。

进入小程序后,点击账号。

点击进入冻结。

输入要冻结的QQ账号。

输入你的手机号码验证。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-760130/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目