QQ红包的钱在哪充

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、右击qq主面板,点击“打开界面管理器”;

2、找到“我的钱包”,勾选上左侧的对勾;

3、此时qq钱包出现在主面板,点击从左往右数第三个钱包样式的图标;

4、最后点击自己账户余额下的“充值”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-760273/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目