微信怎么面对面赠送流量

更新时间:2020-09-19 00:00:00

设置步骤如下:

1、打开并登陆微信,进入。

2、在微信主界面点击“我”选项。

3、接着点击钱包,再点击“手机话费充值”。

4、输入要充流量的手机号,再点击右下角那个圈中的那部分。

5、最后一步:进入后,选择后一项“充流量”,然后选择要充值的数值。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-760728/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目