农商银行可以微信提现吗

更新时间:2020-09-24 00:00:00

微信零钱提现到银行卡的步骤如下:

1、打开微信,点击最下面的“我”,再点击”钱包“;

2、进入钱包页面,点击上面中间的”零钱“;

3、进入零钱页面,点击”提现“;

4、出现新的页面,选择银行卡和要提现的金额,提现金额不能超过你的微信零钱余额,再按提现;

5、最后,出现输入支付密码的页面,输入密码,点击确定。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-762108/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目