苹果手机酷狗音乐怎么充值酷币

更新时间:2020-09-24 00:00:00

苹果手机酷狗音乐充值酷币的步骤:

1、打开酷狗音乐,找到酷狗游戏充值中心;

2、在用户登录栏选择自己的登录方式,进行登录;

3、登录酷狗音乐后,在用户登录栏的下方选择酷币充值;

4、进入之后可以看到两个选项,一个是快速充值,另一个是酷狗酷币充值,选择酷狗酷币充值选项;

5、点击酷币充值选项后,弹出新的页面,在新的页面下选择自己的充值金额;

6、选择充值金额后,选择充值方式,点击确定即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-76247/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目