ios9接通电话震动怎么取消

更新时间:2020-10-03 00:00:00

ios9接通电话震动取消的方法如下:

打开手机,找到并点击设置图标;进入设置页面后,找到并点击声音选项;在声音页面中点击响铃模式;在响铃模式页面找到振动选项,选择关闭即可;ios9接通电话震动取消完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-763734/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目