OPPOA59怎么设置呼吸灯

更新时间:2020-10-02 00:00:00

进入手机设置,点击显示,打开呼吸灯设置;确认开启呼吸灯还是不亮,可以备份资料(联系人,短信,图片等),恢复出厂设置(设置、系统“更多”、恢复出厂设置、请勿勾选“完全清除”);若以上方法均未能解决你的问题,请携带购机发票、保修卡和手机前往就近的OPPO客户服务中心检测处理。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-763778/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目