支付宝签约管理在哪里

更新时间:2020-10-31 00:00:00

支付宝签约管理在“支付设置”中。

可以通过下列流程查看:

1、进入支付宝APP,点击“我的”;

2、点击右上角的“设置”,然后选择“支付设置”;

3、点击“免密支付/自动扣款”,进入后可以看到支付宝已签约的免密支付、自动扣款服务。

如果用户想关闭某项服务,可以点击它,进入后点击“关闭服务”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-765204/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目