手机文件管理闪退怎么办啊

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、打开你的手机的USB调试模式,拿数据线连接电脑;

2、在电脑端打开腾讯手机管家的PC版,就是应用宝;

3、耐心等待连接完成,此时就会识别到手机了;

4、你打开工具箱,里面有刷机工具,根据提示刷机即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-765424/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目