如何手机关联

更新时间:2020-10-13 00:00:00

手机关联,具体操作方法如下:

1、首先在手机浏览器中登录手机帐号。

2、点击页面帐号管理,手机服务,进入手机服务页面。

3、在打开的页面中,在第二项关联帐号后点击立即设置。

4、再根据页面提示验证通过后,即可关联成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-767285/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目